Декоративная штукатурка



Декоративная штукатурка
Венецианская штукатурка
Мокрый шелк
Декоративная штукатурка в настоящее время является одним из лучших и очень популярных видов отделки стен и потолков. Технология нанесения, в большинстве своем, не требует идеальной подготовки поверхности, позволяет скрывать ее неровности и иные дефекты.

Производство декоративной штукатурки осуществляется из натуральных компонентов, что придает ей высокую экологичность. Состав продукта, а также применение лессирующих финишных покрытий исключает наличие и распространение аллергенов.

Отсутствие в составе материала горючих веществ придает покрытию высокий класс пожаробезопасности, позволяющий рекомендовать ее для применения в отделке мест скопления большого количества людей и социальных объектов (детские сады, школы, медицинские учреждения).

Уникальный состав продукта и применяемые при его производстве пластификаторы, придают штукатурной массе пластичность, вязкость и скорость высыхания, позволяющие создавать оригинальные по фактуре и рисунку декоративные покрытия.

Наша команда экспертов выполнит анализ объема требуемых работ и предоставит точную оценку стоимости. Для получения сметы по вашему проекту отправьте запрос или просто Ваши контактные данные, и наши представители свяжутся с вами, чтобы назначить время встречи для обсуждения всех необходимых деталей.
Декоративные покрытия:
Штукатурка перламутр
Арт бетон
Декоративный бетон
Микроцемент

Пожаробезопасные, экологически чистые и износостойкие декоративные покрытия на основе штукатурной массы уникального состава, малоподверженные воздействиям света и воды, создают неповторимый интерьер при наружной или внутренней отделке жилых, офисных и производственных зданий и сооружений.
Стильно и неповторимо - настенные покрытия

Разнообразие настенных декоративных штукатурок

Все, кто когда-нибудь делал евроремонт, знают, что интерьер усложняется, дробится , а это требует разнообразия в применении стеновых покрытий. Так в нашу жизнь вошли материалы, хорошим образом отличающиеся от привычных красок и даже жидких обоев.

В последнее время очень популярно новое декоративное стеновое покрытие Кракелюр,создающее эффект фактурной растрескивающейся поверхности . Эта декоративная штукатурка ,моется ,исключительно стойкая к царапинам. Для дополнительного эффекта античности нужно нанести венецианскую глазурь.
Еще проще создать на стене эффект натурального камня. Многоцветная мультифактурная текстура наносится при помощи распылителя. Цвет? Да любой! Цена? Дешевле обоев. Практичность? Хоть из брандспойта поливай! И мы вдруг начинаем понимать, что можем подбирать (декоративные фактурные покрытия) в салоне и превратить свой интерьер в произведение искусства.

Дизайнерская мысль не стоит на месте, новое направление в салоне.
Самые стильные стеновые покрытия : роскошные венецианские штукатурки, мозаичные краски, декоративные штукатурки, разнообразные фактурные покрытия для фасадов и интерьеров, большой ассортимент оборудования и инструментов для их нанесения.

Бельгийский бетон