Выбор стиля интерьера

Выбор стиля интерьера

Дизайн интерьера-это отражение души и взглядов дизайнера, выступающего в роли художника. Существует огромное колличество разных стилевых направлений в интерьерной моде.

Стиль интерьера, может быть как сиюминутным настроением дизайнера, так и преверженностью к определенному времени, эпохе, направлению в архитектуре. Так же интерьер, может быть отражением характера и индивидуальности конкретного человека. Интерьер-это гармония. Уравновешенность и единение художественного замысла, материализующегося в пространстве дома.

Принимая решение, какой стиль предпочесть для дизайна интерьера своего жилища, вы должны прежде всего прислушиваться в внутреннему чутью, понять, каким вы видите свой дом и его пространство. Принятие решения о стилевой принадлежности интерьера, должно быть взвешанным, отражающем стиль вашей жизни. Основная идея дизайн-проекта это ваше отражение. Здесь все зависит от ваших предпочтений, вкусов и мировозрения. Как вы ощущаете себя и свою жизнь? Хотите ли жить в технологичном и свободном пространстве хай-тека, или вы без ума от классики и роскоши форм рококо и барокко, решение принимаете только вы.

Заказывая дизайн-проект профессиональному дизайнеру, вы должны направить его работу в нужное русло. Вы у руля и задаете тон работы. Указав, что конкретно вы хотите видеть в своем интерьере, дизайнер воплатит ваши фантазии в стильный дизайн. На ваш вкус, вы можете выбрать что-то, что будет только вашим. Выбор впечатляет, это может быть, все, что угодно, от ар-деко и до техно.

Экспериментируйте, вдохновляйте и вдохновляйтесь! Ведь ваше личное пространство, ваш камфорт-это залог вашего успеха и прекрасного настроения!