Живопись

Профессиональные художники готовы выполнить роспись на стенах и потолках, в любом стиле от древне-греческой фрески до классицизма и авангарда.
Роспись по фактуре. Оъемная роспись.
Художественная роспись стен и потолков
Настенная живопись появилась довольно давно, еще в древнем Египте и в Шумере. Идя сквозь время, настенная живопись делала вклад в фонд человечества. Фрески египетских пирамид, великие произведения Рубенса, Боттичелли, Микеланджело, рисунки на стенах католических базилик – все это нарисовано благодаря технике живописи, которая была создана в древние времена.

 На сегодняшний день популярность росписи не теряется.
На сегодняшний день, конечно, многое изменилось и в технике росписи и в применяемых материалах. Краски, которые сегодня применяются, экологически чистые и безопасны для здоровья. Художественная роспись потолков и стен, это необязательно привилегия богатых людей, есть техники, которые доступнее по цене. Такую роспись может позволить себе человек со средним доходом.
Оформить настенную роспись можно не только дома. Создав такую роспись у себя в офисе, Вы воссоздадите домашнюю атмосферу на своем рабочем месте. Главное отличие росписи от обоев, это ее неповторимость, роспись уникальна сама по себе. Таким образом, Вы станете владельцем хоть недорогого, но произведения искусства.
Роспись подбирается под стиль Вашего интерьера. Если интерьер выполнен в стиле: классика, неоклассика, модерн – под каждый найдется свое произведение искусства. Нужно учитывать тот факт, что роспись визуально изменяет размеры помещения. Оно может увеличиваться или уменьшаться.

Роспись часто используется при оформлении интерьера детской комнаты. Роспись стен создаст неповторимое ощущение сказки для вашего ребенка, а выбор цветовой гаммы повлияет на развитие ребенка. Подобрав правильные сюжеты и образы - Вы поспособствуете развитию воображения и образного мышления ребенка.
При выборе фирмы, которая занимается подобными работами, нужно учитывать расстояние, ведь командировка художника в другой город, повлечет за собой возрастание цены работы. На стоимость работы также влияет степень сложности рисунка, срочность исполнения, известность художника. Выбирать на сегодняшний день в интернете можно найти много фирм, которые занимаются росписями на стенах и потолках, при этом посмотреть все портфолио и выбрать достойного кандидата. Также следует учесть, что за создание эскиза, возможно, придется платить, ведь на сегодняшний день мало кто делает эскизы бесплатно.
Роспись в интерьере

Художественное оформление интерьеров