Декоративного оформления фасадов и интерьеров



Наша компания предлагает целый ряд работ с использованием новых возможностей.
Направление работы декоративного оформления фасадов и интерьеров.
Критериями фирмы являются:
• постоянная работа над совершенствованием производства;
• контроль качества;
• высокий уровень квалификации специалистов и профессиональных работников предприятия;
• быстрая и эффективная работа с клиентами.

Мы воплотим в жизнь любые Ваши идеи! Специалисты нашей компании  дадут ответы на все интересующие Вас вопросы, будут учтены все Ваши идеи, а также предложено оптимальное ценовое решение выполнения работ по отделке декоративным камнем. Если необходимо, мы сможем предложить Вам услуги дизайнера.

Вы останетесь довольны высоким классом обслуживания и качеством нашей работы!

Мы открыты для сотрудничества с дизайнерами, архитекторами, индивидуальными и корпоративными застройщиками, бригадами строителей, отделочников и декораторов.

Ландшафт и садово-парковая архитектура
Каждому из нас хотелось бы иметь свой райский уголок, уютный, тенистый, не похожий на другие.
В Вашем Эдеме тихонько журчит ручеёк, или плещется вода в пруду. Приятно потрескивают угли в мангале.
В воздухе плывет невообразимо вкусный аромат жареного мяса...
Вас переполняют чувства спокойствия и умиротворения.
Оттуда не хочется уходить, и всегда так приятно возвращаться.
Наши технологии помогут Вам воплотить мечту в реальность с минимальными временными и финансовыми затратами, но – с максимальным качеством. Декор садовых дорожек, лестниц, отделка фасадов и бордюров внесут красоту и удобство в Вашем загородном доме.

Отделка фасадов и интерьеров элементами декора из натурального дерева
Сочетание отделки фасадов и интерьеров печатным бетоном и декоративной штукатуркой с элементами декора из натурального дерева, олицетворяет чистоту и красоту природы, соответствует представлению об экологичности и природной естественности загородного дома.

Для декоративного оформления фасадов и интерьеров производит аксессуары и элементы декора из натурального дерева на заказ, максимально учитывая все пожелания заказчиков.

Деревянные декоративные изделия изготавливаются нашими специалистами вручную с применением традиционных и современных технологий.

Мы готовы реализовать любую вашу идею по обновлению и украшению фасада дома, интерьера гостиной, холла, спальни, кухни или прихожей.

Предлагает отделку каминов камнем. Это придаст Вашему камину, станет частью стиля комнаты. Стоимость выполнения облицовки зависит от сложности проекта и объема наших работ, но будьте уверены, мы предлагаем доступные цены. Мы поможет Вам в эксклюзивной отделке камина, мангала и барбекю. Разнообразная цветовая гамма и фактура в их исполнении – к Вашим услугам.

Мы готовы выполнить работы любой сложности по облицовке и отделке каминов. Используем материалы гранит, мрамор и другие виды декоративного камня различных расцветок и текстур, на Ваш выбор. Качество и сроки выполнения работ мы гарантируем! Старый клинкерный кирпич, булыжник, плитняк, мозаичное каменное панно – вот далеко неполный перечень вариантов отделки Вашей любимой зоны отдыха, Вашего очага.
Материалы для облицовки камина способны выдержать высокие температуры и влагоустойчивы.
Помимо создания нового камина, мы также предлагаем новую жизнь для Вашего старого кирпичного камина или мангала. Для этого просто выберите один из предлагаемых нами способов его отделки.

Отделка интерьера декоративным, искусственным камнем
Изысканный интерьер, роскошная отделка фасада, манящая таинственность дворика – мечта любого владельца загородного дома. Разнообразие отделочных материалов способно было ещё недавно осложнить выбор. Отделка декоративным камнем.
Вы мечтали о привлекательной отделке декоративным камнем стен, предметов интерьера, фасада и цоколя дома - пожалуйста! Можно оформить гостиную в духе старинного замка, для нас нет ничего невозможного! Мы воплотим в жизнь ваши самые заветные желания!
Покрытие, которое мы используем в своей работе.