Барельеф

В зависимости от ваших предпочтений и пожеланий, а также от общего стиля вашего дома наши дизайнеры всегда помогут Вам подобрать подходящий барельеф тематическую настенную роспись:  Барельеф на стене, гармонично вписывающуюся в Ваш интерьер.
Мы всегда готовы помочь Вам в обустройстве ландшафта, приусадебных территорий. А также произвести устройство и оформление фонтана, альпинария, дворика-патио, водоема на Вашем участке.
Фонтан, декоративный водоем или водопад очень гармонично сочетается с садовыми скульптурами, барельефами, амфорами, которые добавят уют в ваших зонах отдыха. Художники и скульпторы создадут в Вашем дворе (или участке) атмосферу маленького волшебного уголка. Наша команда профессионалов поможет произвести проектирование, строительство, реконструкцию и другие виды благоустройства.
Мы всегда готовы предложить и исполнить даже самый сложный дизайнерский замысел.
При разработке и проектировании Альпийской горки учитываются как топографические особенности ландшафта так и окружающий Архитектурный комплекс. В садах свободной планировки приближенных к натуральным, альпинарии великолепно сочетаются с природными прудами.Эстетический образ альпинария может быть расширен и обогащен за счет введения в его Скульптурной живописи, т.е. малых архитектурных форм в виде Скульптур, барельефов, Горельефов или нюансов: от разнообразных керамических и деревянных безделушек для настоящих, исполненных в металле и камне скульптурных композиций.Также будем рады предложить вашему вниманию проектирование интерьерных альпинариев и природных прудов. Принимая во внимание выше изложенные факторы, опыт наших дизайнеров и личные пожелания заказчика мы создаем Фасадный декорГипсовый барельефПанно на стену и Рельефные картины которые придутся Вам по душе и будут радовать Вас на протяжении многих лет.

Также мы Создаем:

Барельеф животных;

Производим:

Барельеф фигуры;

Изготавливаем:

Панно;
Фреска;

Выполняем:

Фреска на стену