Отделка камнем интерьера

Отделка камнем интерьера

Декоративные покрытия искусственным камнем имеют красивые рельеф, который будет всегда моден и красив. Мы предлагаем заменить искусственный камень на печатный бетон. Печатный бетон имеет больше достоинств и не уступает искусственному камню.
применима для различных видов отделочных работ, внутренней отделки: стен, колонн, лестниц, лоджии, барные стойки, камины, бассейны, фонтаны и сауны.
Внутренняя декоративная отделка дома под искусственный камень и другие современные фактуры печатным бетоном.
Можно использовать , а также Для того чтобы придать интерьеру респектабльный и изысканный вид, сделать по-домашнему уютным или старинной роскоши (в сочетании с деревом - все это позволяет декоративный камень.

при оформлении используется декоративный крупнорельефный камень, который позволяет применить на одной стене разные фактуры в отделке интерьера.

Чтобы получить поверхности, нами используются новые технологии устройства бетонных покрытий и декоративных штукатурок.
Декоративная отделка бордюров и подпорных стен


Печатный бетон заменит дорогую отделку декоратиным камнем. Декоративная отделка печатным бетоном имеет преимущества по качеству, декоративной красоте.
Примеры работ с фото по декоративной отделке бордюров и подпорных стен печатным бетоном.

Декоративная отделка дома: фасад, цоколь

Свойства покрытия
декоративные покрытия
Отделка фасада и цоколя дома печатным бетоном под камень. Декоративное покрытие печатный бетон обладает множеством достоинств: долговечность, качество, устойчивость к внешним воздействиям климата и декоративная красота.
Примеры работ с фото по декоративной отделке дома.

Брашированные фальшбалки из дерева – декоративные изделия, выполненные из двух-трех склеенных между собой досок с ярко выраженными годичными кольцами.
Такие элементы являются неотъемлемой частью декора и способны придавать любому интерьеру незабываемого и своеобразного стиля. Зачастую они имитируют или же закрывают имеющиеся необработанные конструкции и дефекты помещения.
Изготовим по Вашему заказу декоративные балки из древесины лиственницы, сосны разных размеров и расцветок: Г-образные, П-образные, сечением по 5, 10, 12, 15 см и любого другого размера. Высококачественные материалы, используемые в процессе производства, надежно защищают изделия от проникновения влаги, обеспечивают им гипоаллергенность и антистатичность. С таким покрытием изделие из дерева можно эксплуатировать на улице, легко протирается и моется, прочная гладкая поверхность не царапается.

Отделочные работы

Выполняем работы по интерьеру загородного дома, отделке загородного дома, отделке офисов, отделке бани.
Ваш интерьер будет красивым и неповторимым. Уникальные технологии и оформление декоративной штукатуркой.

Отделка баров, кафе и ресторанов

предлагаем владельцам кафе, баров и ресторанов создать неповторимый интерьер внутри и снаружи помещений. Отделка камнем и декоративной штукатуркой придаст Вашему заведению не только приятный и эстетичный вид, но и повысит статус заведения. Водопады, фонтаны, камины и другие элементы интерьера из камня и печатного бетона разнообразят привычные всем заведения.

Оформление парков и зоопарков

Мы успешно выполняем не только работы по оформлению фасадов, но и осуществляем самые сложные задачи. Строим вольеры и пещеры для белых медведей, пингвинов и даже для динозавров.