ДЕКОРАТИВНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

ДЕКОРАТИВНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ БАССЕЙНОВ.
Очень часто к нам обращаются с просьбой оформить бассейн – ведь это не просто помещение, это место для отдыха и расслабления, следовательно, человек должен чувствовать себя комфортно и уютно. Разве это возможно в кубике, отделанном кафельной плиткой и освещенном лампами дневного света? Но ведь бассейн – это еще и элемент престижа, а значит, он не должен быть похож ни на какой другой. Мы умеем решить эту задачу – максимальный комфорт для Вас и при этом неповторимость и индивидуальность. Водопады и скалы, росписи и мозаичные картины, живописные руины и скульптуры, изготовленные профессиональными художниками, - всё это возможные детали декора вашего бассейна.

ИСКУСТВЕННЫЕ ДЕРЕВЬЯ.
Часто деревья помогают скрыть неудачные конструктивные и технологические элементы, например, колонны, опоры, вентиляционные короба и т.д., либо сами служат несущим элементом. На этой фотографии винтовая лестница на второй этаж выполнена внутри ствола искусственного дерева.

НАСТЕННАЯ РОСПИСЬ.
Это может быть и классический пейзаж и архитектурная обманка, преображающая и искажающая пространство, орнамент или звездное небо с оптоволоконными светильниками и множеством световых эффектов, в любом случае это яркий акцент в любом интерьере. Любая работа будет исполнена художниками с высочайшим мастерством .

Мозаичная штукатурка
- высококачественный готовый к употреблению материал для фасадных и интерьерных работ на основе акриловой дисперсии и натуральной мраморной крошки. Предназначен для декоративного оформления фасадов и интерьеров.