Барельеф, Художественная Роспись



Художественная Роспись

Художественная роспись потолков и стен. Пейзажи декоративные и архитектурные мотивы. Звездное небо, разнообразные техники росписи.

Барельеф Горы

Бесконечное разнообразие форм, размеров, фактур и цвета имитаций Горных пород и отдельных камней. Возможность использования при отделке фасадов, оформлении ландшафтов и интерьеров.


Барельеф Деревья

Эти деревья не нужно поливать они могут обходиться без солнечного света и расти прямо из пола, потому что они из бетона

Дизайн Интерьеров

Проектирование интерьеров. Трехмерная визуализация, документация, авторский надзор. Подбор мебели, материалов, Консультации. Гибкая система расценок.

Водопады

Водопады из декоративного бетона - имитация природного камня, надежность и долговечность, неповторимость каждого водопада. Возможность использования в интерьерах и ландшафтах. Формы и размеры не ограничены.

фасады

Каменная кладка от плитняка до гигантских каменных блоков. Архитектурные и скульптурные элементы различных стилей и эпох. Воспроизведение любых видов каменной кладки и скальных пород.

Мозаика

Техника исполнения - венецианская мозаика. Изготавливается из стеклянной мозаики размеров 2х2, 1х1, для передачи тонких цветовых нюансов колется, имеет высокую прочность и переносит перепады температуры используется в бассейнах, декорировании стен, полов, потолков, фасадов. Техника очень старинная, возрождаемая современными мастерами. Очень практична в быту и чертовски красива.

Ландшафты

Проектирование ландшафтов и парков. Ландшафтная архитектура и скульптура, японские сады, детские площадки, уличные водопады и искуственные ручьи.

Зимние сады

Использование наших технологий при оформлении зимних садов, Позволяет избавиться от цветочных горшков и "лишних" архитектурных элементов. Растения высаживаются в декоративные карманы с дренажем и гидроизоляцией.
Возможно применение автоматических систем полива.

Бассейны

Оформление бассейнов: художественная мозаика, водопады и декорирование комплексов аквапарков, настенные росписи, архитектурные элементы.